Adria Compact DL

1-100 Personen
18

Go anywhere! Compact, autark und top-ausgestattetes Neufahrzeug mit SAT und W-Lan.

Der Adria Compact DL, das schlanke und wendige Reisemobil, dass Sie fast überall mit hinnimmt. Mit modern gestaltetem Interieur und hoher Ausstattung, einschließlich exklusivem SunRoof und großer Garage. Es ist an der Zeit, die Welt zu entdecken!

 

Mit einer Breite von 2,12m analog Kastenwagen bleiben sie flexibel und unabhängig. Durch den Wohnmobil Aufbau wird das Mobil zum Platzwunder, ideal für Pärchen oder kleine Familien. Besonders beliebt bei unseren Kunden, das Romantik Package. Sprechen sie uns an.

Die zentrale Lage in Guxhagen direkt an der A7 ermöglicht es direkt in den Urlaub zu starten.

Unsere Fahrzeuge sind sofort startklar.

Ausstattungsdetails:

  • Anzahl Schlafplätze: 3+1, Sitzplätze: 4
  • Motorisierung 165PS
  • Funk-Zentralverriegelung inkl. Wohnraumtür
  • Klimaanlage Fahrerhaus
  • Autoradio (inkl. DAB)
  • Navigationssystem via (Apple / Android ) Car Play
  • Tempomat
  • Fliegenschutz an Wohnraumtür
  • Fliegenschutz und Verdunkelung aller Fenster
  • Große Panoramadachhaube an Sitzecke
  • Zusätzliche Aufbaubatterie mit 100Ah mit Solaranlage 100W für autarke Aufenthalte
  • Vollautomatische SAT-Anlage
  • Multimedia LED TV
  • W-Lan
  • Dusche, WC
  • Herd und Spüle mit Dunstabzugshaube
  • Farb-Rückfahrkamera
  • Markise
  • 3er Fahrradhalterung integriert in Heckgarage
  • Zubehörpaket bestehend aus Anschlusskabel mit Verlängerung (CEE-Campingstecker, Auffahrkeile, Wasserschlauch, Gießkanne für die manuelle Befüllung des Wassertanks, Warnwesten, Parkscheibe, Kabeltrommel und Matratzenschoner

 

Optionen: 

  • Camping-Outdoor-Ausstattung bestehend aus 4 Relax-Stühlen und höhenverstellbarem Camping Tisch
  • Küchenpaket für 4 Personen bestehend aus Geschirr, Besteck, Gläser, Tassen, Töpfe, Pfanne, Schüsseln, Wasserkocher, Schneidbrett, Kaffeefilter und vieles mehr
  • Vignette Landvergnügen, kostenlose Stellplätze bei Bauern, Winzern, Privatpersonen usw. fern von kommerziellen Campingplätzen
  • Basispaket: Lebensmittel Grundausstattung inkl. Gewürzen
  • Frischepaket: Alles für den Kühlschrank, Aufschnitt, Eier Milch und Müsli
  • Romantikpaket: Enthält alles für ein romantisches Candle-Light Dinner
  • Wäschepaket: Bettlaken, Duschtuch und 2 Handtücher
  • Gasgrill
Mehr lesen

Ausstattung

Verfügbarkeit

Ihre Buchung

Erwachsene
Kinder 2-12 Jahre alt
Kleinkinder 0-2 Jahre alt

Zusatz-Leistungen

Geschirr-Küchenset €5 / Nacht
Camping-Möbel-Set €5 / Nacht
Gasgrill €3 / Nacht
Vignette Landvergnügen €4 / Nacht
KM-Flatrate €25 / Nacht
Basispaket Lebensmittel €45
Frischepaket €25
Romantikpaket €60
Wäschepaket €9
Endreinigung (außen) €100
Endreinigung (innen) €100
WC Reinigung €130
Entleerung des Abwassertanks €20

Ihr Preis

100

Saisonpreise

Sun, 01 Jan 2023 Sun, 19 Mar 2023 Preis: €100
Mon, 20 Mar 2023 Fri, 31 Mar 2023 Preis: €110
Sat, 01 Apr 2023 Sun, 23 Apr 2023 €125
Mon, 24 Apr 2023 Fri, 28 Apr 2023 Preis: €100
Sat, 29 Apr 2023 Mon, 01 May 2023 €125
Tue, 02 May 2023 Wed, 17 May 2023 Preis: €110
Thu, 18 May 2023 Fri, 19 May 2023 €125
Sat, 20 May 2023 Fri, 26 May 2023 Preis: €110
Sat, 27 May 2023 Mon, 29 May 2023 €125
Tue, 30 May 2023 Wed, 07 Jun 2023 Preis: €110
Thu, 08 Jun 2023 Fri, 09 Jun 2023 €125
Sat, 10 Jun 2023 Wed, 21 Jun 2023 Preis: €110
Thu, 22 Jun 2023 Fri, 22 Sep 2023 €125
Sat, 23 Sep 2023 Mon, 02 Oct 2023 Preis: €110
Tue, 03 Oct 2023 Wed, 04 Oct 2023 €125
Thu, 05 Oct 2023 Fri, 20 Oct 2023 Preis: €110
Sat, 21 Oct 2023 Sun, 29 Oct 2023 €125
Mon, 30 Oct 2023 Mon, 06 Nov 2023 Preis: €110
Tue, 07 Nov 2023 Fri, 22 Dec 2023 Preis: €10
Sat, 23 Dec 2023 Sun, 14 Jan 2024 €125
Mon, 15 Jan 2024 Fri, 22 Mar 2024 Preis: €100
Sat, 23 Mar 2024 Sun, 14 Apr 2024 €125
Mon, 15 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 Preis: €110
Wed, 01 May 2024 Sat, 04 May 2024 €125
Sun, 05 May 2024 Fri, 17 May 2024 Preis: €110
Sat, 18 May 2024 Mon, 20 May 2024 €125
Tue, 21 May 2024 Wed, 29 May 2024 Preis: €110
Thu, 30 May 2024 Sun, 02 Jun 2024 €125
Mon, 03 Jun 2024 Thu, 20 Jun 2024 Preis: €110
Fri, 21 Jun 2024 Sun, 22 Sep 2024 €125
Mon, 23 Sep 2024 Wed, 02 Oct 2024 Preis: €110
Thu, 03 Oct 2024 Sun, 06 Oct 2024 €125
Mon, 07 Oct 2024 Fri, 11 Oct 2024 Preis: €110
Sat, 12 Oct 2024 Sun, 27 Oct 2024 €125
Mon, 28 Oct 2024 Sun, 10 Nov 2024 Preis: €110
Mon, 11 Nov 2024 Sun, 22 Dec 2024 Preis: €100
Mon, 23 Dec 2024 Fri, 10 Jan 2025 €125
Sat, 11 Jan 2025 Sun, 30 Mar 2025 Preis: €100

Campground map

Legend

Reception, Info Centar

Restrooms

First aid / Ambulance

Sanitary facilities

Car Parking

Restaurant, Cafe

Sitting area

Fire place / barbeque

Available tent site (up to 20 sites)

Washing and drying machines